Font size
A-
A
A+
Color scheme
A
A
A
A
Show images
Выкл.
Новости

News from 04.08.2023

Специальная акция КБ «Гарант-Инвест (АО) «В ШКОЛУ С КАРТОЙ «ЮНИОР»!».

К началу учебного года в период с 04 августа 2023г. по 30 сентября 2023г. КБ «Гарант- Инвест» (АО) предлагает Вашим детям, у которых пока нет банковской карты, тем, кто только открывает для себя мир знаний, и тем, кто готов погрузиться в учебу заново, оформить на льготных условиях специальную банковскую карту «ЮНИОР» платежной системы «Мир».

С КАРТОЙ «ЮНИОР» ВСЁ ПО-ВЗРОСЛОМУ!

ПОЛЬЗУЙСЯ КАРТОЙ БЕСПЛАТНО

После оформления и до конца срока действия карты обслуживание карты и СМС- информирование будут бесплатными.

ПЛАТИ БЕЗНАЛИЧНО

Карта может жить в твоем смартфоне и для того, чтобы оплачивать покупки, носить ее с собой не обязательно. Оплачивай как тебе удобно картой или смартфоном проезд в транспорте, сендвич в кафе или чехол для телефона на интернет-сайтах.

ПЕРЕВОДИ ДЕНЬГИ В БАНКОВСКОМ ПРИЛОЖЕНИИ

В мобильном приложении ты сможешь переводить деньги родителям или друзьям по номеру телефона, а ещё проверять баланс карты и контролировать расходы.

ПОЛУЧАЙ БОНУСЫ

Подключись к Программе лояльности «Привет, Мир!» на сайте www.privetmir.ru или в мобильном приложении «Привет, Мир!». Выбирай выгодные предложения, участвуй в акциях и получай скидки и кешбэк до 30%.

ДЕТЯМ ДО 14 ЛЕТ…. РАЗРЕШАЕТСЯ!

ТРАТЫ ПОД ПРИСМОТРОМ

Установите лимиты на покупки и отслеживайте баланс по карте «ЮНИОР» в ДБО «Частный клиент on-line». Карта «ЮНИОР» станет для Вас незаменимым помощником, если ребенок находится в другом городе или в отъезде. Даже в самой непредвиденной ситуации подросток не останется без денег. При необходимости Вы всегда можете пополнить его карту в режиме онлайн.

РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ 0 ₽

Подключите СМС-информирование по карте «ЮНИОР» к своему номеру телефона и Вы будете в курсе всех трат своего ребенка. Услуга СМС-информирование по карте бесплатна.

Мы сохраним Ваше хорошее настроение после каникул

и подарим приятные впечатления от покупок к началу нового учебного года!