Font size
A-
A
A+
Color scheme
A
A
A
A
Show images
Выкл.
Новости

News from 27.10.2023

В офисе КБ «Гарант-Инвест» (АО) после реновации открылся операционный зал в новом формате для всех посетителей….

КБ «Гарант-Инвест» (АО) развивает обслуживание розничных и корпоративных клиентов, акцентируя внимание на повышении качества и удобства для всех посетителей Банка. В понедельник, 23 октября 2023 года, в офисе КБ «Гарант-Инвест» (АО) после реновации открылся операционный зал в новом формате для всех посетителей. В обновленном операционном зале визуально комфортно и много свободного пространства, новое оформление и экологичный дизайн создает определенное настроение.

На входе в него за обновленной стойкой посетителей встречают доброжелательные сотрудницы Банка. Они помогают клиентам и направляют их к нужному специалисту. Функционально зал разбит на несколько зон с разными задачами: зона консультаций и ожидания для клиентов, зона обслуживания и кассовая зона. Кроме того, вход в Банк оборудован возможностью въехать в него на инвалидной коляске, что крайне важно для клиентов с ограниченными возможностями здоровья.

Обновленный операционный зал значительно расширился и поменял свою конфигурацию, чтобы обеспечить комфортное обслуживание одновременно частных клиентов и юридических лиц. Клиентам важны простые вещи: скорость обслуживания, комфорт, профессионализм сотрудников Банка. Получить ответы на волнующие финансовые вопросы любой сложности в одном месте, без ожиданий и очередей решить срочные задачи, в спокойной обстановке проконсультироваться с персональным менеджером.  Помимо привычных для наших клиентов финансовых услуг в одном помещении офисного пространства можно подать документы на открытие расчетного счета, моментально оформить дебетовую банковскую карту для физических лиц или заказать корпоративную банковскую карту для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, получить квалифицированную консультацию по переводам по СБП и тарифам Банка. Обновленный операционный зал стал просторнее и комфортнее для клиентов Банка.

КБ «Гарант-Инвест» (АО) находится в удобной локации для клиентов, рядом с метро. Обслуживание физических и юридических лиц осуществляется с понедельника по пятницу с 9.30 до 18.00, в субботу и воскресенье – выходной. Более подробную информацию о продуктах и услугах Банка можно получить на сайте www.gibank.ru и по телефону +7 495 650 90 03.