Размер шрифта
A-
A
A+
Цветовая схема
A
A
A
A
Показывать изображения
Выкл.
Новости

Новость от 05.06.2017

Visa приглашает держателей премиальных карт Visa посетить закрытый концерт российского пианиста-виртуоза Дениса Мацуева

9 июня в 19:00 Visa приглашает держателей премиальных карт Visa Infinite и Visa Platinum без оплаты и очередей на закрытый концерт российского пианиста-виртуоза Дениса Мацуева, который представит на сцене Светлановского зала Дома музыки особую концертную программу. Специально для держателей премиальных банковских карт прозвучат две сонаты Бетховена, русская сельская сценка «Думка» П.И. Чайковского и самое крупное и значительное по широте и содержательности замысла из сольных фортепианных произведений этого же композитора-Большая соната соль мажор.

Денис Мацуев – редкий пример классического музыканта, доказывающего, что впечатляющая техника и подлинное чувство стиля могут сочетаться с виртуозностью исполнения и глубоким эмоциональным накалом. Страстный любитель родного Иркутска и красот озера Байкал, даже на академических концертах он часто радует своих поклонников невероятными джазовыми импровизациями, еще раз доказывая, что мы живем в одно время с гениальным пианистом, каждое выступление которого – это фортепианное шоу, демонстрирующее диапазон его музыкальной палитры, от нежной деликатности до знаменитой мацуевской мощи и тональной харизмы.

Светлановский зал Дома музыки
Космодамианская набережная, дом 52, строение 8
9 июня, 19:00

Чтобы посетить данное событие, Вам необходимо:

  • Заполнить форму регистрации и получить приглашение по электронной почте;
  • Предъявить приглашение и вашу премиальную карту Visa Infinite или Visa Platinum сотрудникам стенда Visa. Каждое приглашение дает право прохода «+1».

Регистрация откроется 6 июня после 12:00 – не опоздайте: количество мест ограничено.

С дополнительной информацией об условиях проведения акции Вы можете ознакомиться на сайте www.visapremium.ru.