Размер шрифта
A-
A
A+
Цветовая схема
A
A
A
A
Показывать изображения
Выкл.
Новости

Новость от 27.11.2023

КБ «Гарант-Инвест»(АО) в рамках программы Private Banking предлагает клиентам сервис Mir Pass для посещения бизнес-залов премиального обслуживания на территории аэропортов и железнодорожных вокзалов.

КБ «Гарант-Инвест»(АО) в рамках программы Private Banking c 01 декабря 2023 года запускает для своих клиентов новый сервис Mir Pass, который позволит держателям  премиальных банковских карт Mir Supreme посещать бизнес-залы аэропортов и ж/д вокзалов в России и за рубежом.

Сервис Mir Pass создан на основе международного оператора бизнес-залов ·ON·PASS. Воспользоваться сервисом легко: после получения от Банка специального идентификатора, 16-значного номера Mir Pass ID и кода доступа необходимо пройти регистрацию на сайте https://privetmir.ru/mirpass/ или в мобильном приложении «Привет!)», где клиенту станет доступен уникальный QR-код, который нужно будет предъявлять при входе в бизнес-зал, входящий в программу ·ON·PASS, при этом предъявление самой карты Mir Supreme не требуется.

Премиальное банковское обслуживание предполагает высокий уровень сервиса. Сегодня Mir Pass — достойная альтернатива Priority Pass и DragonPass: это более 100 бизнес-залов премиального обслуживания в аэропортах и ж/д вокзалах, и все они доступны нашим клиентам.  Мы уверены, что услуга будет интересна и востребована, особенно накануне новогодних праздников.

Подробнее обо всех преимуществах новой премиальной карты Mir Supreme можно уточнить у Вашего персонального менеджера в КБ «Гарант-Инвест»(АО).