Размер шрифта
A-
A
A+
Цветовая схема
A
A
A
A
Показывать изображения
Выкл.
Новости

Новость от 12.11.2017

День рождения КБ «Гарант-Инвест»

Уважаемые друзья, коллеги и партнеры! 

12 ноября Банку "Гарант-Инвест" исполнилось 24 года. 

Каждый год мы ставим перед собой новые задачи и целенаправленно идем к их решению. Шаг за шагом Банк растет и развивается, стараясь всегда быть рядом со своими клиентами – проводя платежи, выдавая кредиты, выпуская и обслуживая пластиковые карты, принимая деньги во вклады. 

Миссия банка – предоставление своим клиентам комплекса современных банковских продуктов и услуг, эффективных финансовых решений на основе индивидуального подхода и персонального сервиса.

С каждым днем растет число наших клиентов, наших партнеров и друзей. Вас становится больше, что заставляет наш Банк становиться лучше, удобнее и ближе. 

В день своего 24-летия мы хотели бы поблагодарить всех наших сотрудников за профессионализм, искренность, порядочность и прекрасную атмосферу в коллективе.  

Нашим же дорогим клиентам и партнерам мы искренне говорим спасибо – за доверие, поддержку и взаимовыгодное сотрудничество. Мы вместе, и это главное! 

Выражаем благодарность всем Вам за доверие и сотрудничество, надеемся на продолжение плодотворной совместной работы и в дальнейшем.