Размер шрифта
A-
A
A+
Цветовая схема
A
A
A
A
Показывать изображения
Выкл.
Новости

Новость от 16.11.2017

Visa приглашает держателей премиальных карт Visa Platinum и Visa Infinite на закрытый концерт российского мэтра и альтиста Юрия Башмета

23 ноября в 20:00 Visa приглашает держателей премиальных карт Visa Platinum и Visa Infinite на закрытый концерт российского мэтра и альтиста Юрия Башмета, который совместно с камерным ансамблем «Солисты Москвы» представит специальную программу для гостей Visa в Большом зале Консерватории имени П. И. Чайковского. В программе вечера избранные композиции признанных классиков – Эдварда Грига, Макса Бруха и Петра Чайковского.

Талант Юрия Башмета поражает своей многогранностью: маэстро возродил искусство игры на альте, исполняя многочисленные произведения на одном из самых древних смычковых инструментов, и продолжил музыкальную карьеру как дирижер. Сольные концерты Юрия проходят на главных мировых площадках, а его творчество отмечено престижными наградами. Музыкант был удостоен звания почетного академика Лондонской академии искусств и награжден премией «Sonnings Musikfond», которую в разное время получали такие мэтры, как И. Стравинский, Д. Шостакович, Г. Кремер и другие. 

В 1992 году Юрий Башмет основал камерный ансамбль «Солисты Москвы», который отыграл около 2000 концертов более чем в 50 странах мира. Репертуар ансамбля включает в себя шедевры российской и зарубежной классики, а также лучшие произведения современников. 

Большой зал Консерватории имени П.И. Чайковского
Закрытый концерт Юрия Башмета и «Солистов Москвы»
Большая Никитская, 13/6
23 ноября 20:00, сбор гостей 18:30
18+

Чтобы посетить данное событие, Вам необходимо:

  • Заполнить форму регистрации и получить приглашение по электронной почте;
  • Предъявить приглашение и вашу премиальную карту Visa Infinite или Visa Platinum сотрудникам стенда Visa. Каждое приглашение дает право прохода «+1».

Регистрация откроется 20 ноября в 15:00 – не опоздайте: количество мест ограничено.

С дополнительной информацией об условиях проведения акции Вы можете ознакомиться на сайте artweekend.visa.ru.