Размер шрифта
A-
A
A+
Цветовая схема
A
A
A
A
Показывать изображения
Выкл.
Новости

Новость от 21.02.2023

Стартует Программа 30-летия ФПК «Гарант-Инвест»

В 2023 году ФПК «Гарант-Инвест» отметит 30-летие своей деятельности. За это время ФПК «Гарант-Инвест» заработала и неоднократно подтвердила позитивную репутацию, сделала прочными партнерские и клиентские связи, сформировала многоуровневую инфраструктуру и эффективную команду.

Для современной экономики 30 лет — это действительно большой срок, можно сказать, это целая эпоха. За эти годы во многом изменилась страна и особенно экономика, технологии и принципы управления, однако, ФПК «Гарант-Инвест» идет в ногу со временем, оперативно реагирует на изменения рыночной среды, разрабатывает эффективные решения и внедряет новые технологии.

В год своего 30-летия ФПК «Гарант-Инвест» уделит большое внимание реализации социальных и общественных проектов, включая меценатство и благотворительность. Особые усилия корпорация сосредоточит на программе устойчивого развития, обновлении бизнес и внутренних процессов, созиданию и всестороннему развитию.

В рамках старта Программы 30-летия ФПК «Гарант-Инвест» представляет обновленный логотип, который будет использоваться весь юбилейный год.